О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой

Отзывы

4.9
422 отзыва
Антон Алёшин
Антон Алёшин
15 июня
Лучшее заведение в своем сегменте.
Полина Х.
Полина Х.
21 февраля
Вкусный авторский кофе, еда тоже достойная. Хорошая атмосфера и красивый дизайн. Вежливый персонал. Все очень понравилось.
Марат Андреев
Марат Андреев
31 мая
Потрясающая атмосфера, обслуживание на высочайшем уровне! Рекомендую авторские напитки, они готовятся с душой)Впрочем вся кухня достаточно вкусная! Если еще посчастливится оказаться на Сахалине, обязательно увидимся ✌🏻
Любовь Ким
Любовь Ким
8 февраля
Спасибо заведению за вкусные напитки и еду! Стараюсь сюда регулярно ходить
Антон Алёшин
Антон Алёшин
15 июня
Лучшее заведение в своем сегменте.
Марат Андреев
Марат Андреев
31 мая
Потрясающая атмосфера, обслуживание на высочайшем уровне! Рекомендую авторские напитки, они готовятся с душой)Впрочем вся кухня достаточно вкусная! Если еще посчастливится оказаться на Сахалине, обязательно увидимся ✌🏻
Полина Х.
Полина Х.
21 февраля
Вкусный авторский кофе, еда тоже достойная. Хорошая атмосфера и красивый дизайн. Вежливый персонал. Все очень понравилось.
Любовь Ким
Любовь Ким
8 февраля
Спасибо заведению за вкусные напитки и еду! Стараюсь сюда регулярно ходить

Фото

Контакты

Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 74
Загрузка карты...